Похожие вопросы
- Всем, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, до есим в Сеуле нужно ещё долететь,а как не остаться без связи в Пекине на пересадке?
- Кто летал из Сеула в Иркутск через Пекин с пересадкой в 23 часа ? Багаж оформят до Иркутска? Или будем забирать в Пекине и снова регистрировать?
- А в турплане для поездки в Корею надо указывать рейс из Москвы в Китай или только из Китая в Корею? И если билет указан как Шанхай-Сеул, но прилетаем в Инчхон, указывать, что прилетаем в Сеул или в Инчхон?
- При заполнение кети в пункте Страна и город проживание надо указать где именно сейчас находишься , например я по туристическим целям нахожусь в Узбекистане нужно указать Узбекистан? Или место постоянного проживание?
- Вылетаю с Инчхона пересадка в Пекине 19 часов, но дали один посадочный, и багаж указан только до Пекина
- Прилетели в Сеул, в аэропорт Инчхон, не можем найти автомат для покупки карты wow pass. Сотрудники говорят, что только бронирование карты возможно. Подскажите, где можно её оформить, чтобы начать сразу пользоваться?