1. Главная
  2. Франция
  3. Вопросы и ответы
  4. Нахожусь в поиске небольшой квартиры/студии в Париже на долгий срок с августа/сентября, ближе к 12 округу, но готова рассмотреть варианты! буду благодарна вашим предложениям
camilla
camilla
  • Скопировать ссылку

Нахожусь в поиске небольшой квартиры/студии в Париже на долгий срок с августа/сентября, ближе к 12 округу, но готова рассмотреть варианты! буду благодарна вашим предложениям

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Aleera
Aleera1 год назад
  • Скопировать ссылку

Se loger огромный французский портал поиска недвижимости..

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу во Францию. Хочу забронить airbnb в пригороде Парижа, не подскажете, где безопаснее будет снимать? Например, Сюрен - ок?
  • Бронирую квартиру, подскажите, нормальный же район? Rue du Commerce/ недалеко от Эйфелевой башни / квартала Ла-Мотт-Пике/ рядом метро Авеню Эмиля Золя
  • Делаю визу во Францию. При составлении маршрутного листа можно предоставить билеты СПБ -Стамбул-париж, а обратно Париж-стамбул-Москва?
  • Доброй ночки.с 7 по 10 июня буду в Париже.подскажите,пожалуйста,кто живет там,я слышала, что есть площадь где по выходным танцуют парные танцы,кто знает как туда дойти,буду очень признательна.
  • Лечу во Францию. подскажите, пожалуйста, возможно ли получить сразу оба посадочных Туркишей, если следующий рейс в тот же день через несколько часов? Москва-Стамбул-Париж.
  • Посоветуйте, пожалуйста: планирую поездку в Ниццу в начале января на 12-14 дней. Если покажу 1 неделя в Париже + 1 неделя в Ницце - этот маршрут не вызовет вопросов, тк на дворе Январь?
Интересное
  • Топ-5 отелей Саратова с бассейном
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196498 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
А можно спросить последовательность действий у банкомата чтобы обналичить юани с рублёвой карты газпромбанка? Для этого нужно сначала покупать юани в приложении банка?
Подскажите пожалуйста,когда подаёшь на загранпаспорт в дополнение к действующему, действующий паспорт не забирают на время?
Кто подавался на ВНЖ в Казахстане, какой документ согласия на проживание предоставлял(договор безвозмездного пользования) или какой то иной? И кто то делал справку Ф-2 что нет обременений на недвижимость?
Народ. Коллега интересуется: Что выдают на границе когда приезжаешь В Казахстан, если пересекаешь её с Российским паспортом.
Подскажите пожалуйста,если заполнили заявление на визу в Китай - онлайн на сайте ,что еще нужно сделать, нахожусь в Екатеринбурге?
Я буду в афинах два дня, есть ли какие-то пляжи близко от международного аэропорта?
Туры Тюрклер на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Tema
Tema
в научных художественных литературах показаны длинные равнины которые захватили пол земли ...
1 год назад0 комментариев0
Anton T
Anton T
Батуми
Всем рекомендую новую, но уютную чебуречную на Ангиса 33(район Нового Бульвара, за VOX'ом), хозяева открывают уже не первую чебуречную, поэтому вопрос выверенной рецептуры "того самого" ...
1 год назад0 комментариев2
Timur Kakabadze
Timur Kakabadze
Батуми
minda.city и baraholka.ge тут можно поискать ...
1 год назад0 комментариев1
IGOR /GIORGI Topuridze
IGOR /GIORGI Topuridze
Грузия
На станции "თავისუფლების მოედანი" в большом переходе полно магазинов с различными головоломками ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё