Похожие вопросы
- Буду в мае в Париже, очень хочу в Диснейленд, но на аттракционах я не катаюсь, стоит ли вообще идти и хватит ли мне время обойти оба парка? Буду рада любой обратной связи.
- Буду с семьёй в Париже в конце апреля, хотели в лувр..но на официальном сайте билеты распроданы. Если прийти к кассам будут ли там билеты в прадаже ..и как долго можно провести время в очереди?
- Летим из Стамбула в Ниццу,как ориентироваться в какую сторону идти??? ,вылет с Сабихи ,3 часа на пересадку
- Забронировали отель по этому адресу - 5 rue de l'industrie, Курбевуа, Франция. Я так понимаю, это пригород Парижа. Может кто-то сориентирует - нормальный район?
- Подскажите, изучаю всю информацию сама по подаче на визу. Ранее везде писали, что нужны брони отелей+авиа+маршрутный лист, например.
- Хотели уточнить по отелю для визы Франции - выходит за рамки рекомендованной карты, но адекватный по стоимости - нет ли неудачного опыта с ним? La Theatre. Отель 3 звезды, 9 300 руб./ночь