1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Если Intended date of arrival при подаче на визу в Китай написала 2 сентября, могу ли я вылететь из Екб условно 1 сентября в 6 вечера, быть в Пекине 2 сентября 2:30 ночи, или вылетать из Екб мне нужно тоже 2 числа?
viktoria
viktoria
  • Скопировать ссылку

Если Intended date of arrival при подаче на визу в Китай написала 2 сентября, могу ли я вылететь из Екб условно 1 сентября в 6 вечера, быть в Пекине 2 сентября 2:30 ночи, или вылетать из Екб мне нужно тоже 2 числа?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Sergey
Sergey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Насчёт этого можете не париться, визу дадут действующую с момента её вклейки в паспорт (дата подачи +1-2 дня). Как паспорт получите, сразу можно лететь

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Если вылет ночным рейсом из Москвы 1-ого числа, а прилет в Китай 2-ого числа, то в анкете на визу дату прибытия в Китай 2-ое число ставить?
  • Кто-то может подсказать, прилетаю в Харбин, выхожу по транзитной визе в город. На след день вылетаю на Бали, но рейс с пересадкой в Гуанчжоу, без выхода в город и повторной регистрации. Нужно ли делать в данном случае визу в Китай?
  • Подскажите, пожалуйста, если я на визу в Китай подам прямые билеты Москва-Шанхай, Шанхай- Москва, могу ли я после получения визы поменять билеты и лететь в Шанхай с пересадкой на 20 часов и выходом в другом городе Китая?
  • Подскажите, пожалуйста, если билеты с 16-26 число месяца. При этом вылет из москвы 16 числа в 19:10. Прилет в китай уже 17 числа в 9:00.
  • Подскажите, пожалуйста, кто получал паспорт с визой Китая в Москве, в течение какого времени можно забрать паспорт? Хотела забрать в день, указанный на чеке, но приболела. Можно же забрать немного позже?
  • Подскажите плиз девочке 16 лет вьезжает в китай на 7 дней есть разрешение нотариально от родителей еа выезд самостоятельный в китай вьезжает с сестрой и на нее тоже доверенность но обратно левочка полетит одна выпустят ли ее из китая?
Интересное
  • Топ-5 отелей Вологды с бассейном
  • Путевки на отдых о Кос 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196646 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите. возможно попасть в посольство Украины в Тбилиси , и как?
А виза туристическая в Японию действует на 1 въезд или многократная (в пределах временных рамок)?
Ребята, а на Вике или в его окресностях есть алкомаркет?
Подскажите кто заказывает на Валберис и Озон, как происходит доставка до Тбилиси?
Где в Грузии покупать билеты на концерты? Точнее есть ли какие-то проверенные сайты по продаже билетов
Подскажите, пожалуйста, Мы приезжаем на Ортачала и нам нужно добраться до Марджанашвили, как это сделать (если не такси)? Где купить транспортную карту для автобуса?
Туры Чамьюва на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Violetta Kryushon
Violetta Kryushon
Куба
фламинго, с которым можно было сфотографироваться на крокодиловой ферме сдох ...
1 год назад0 комментариев2
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Пекин
Да, работает ...
1 год назад0 комментариев2
Александр Юрлов
Александр ЮрловРусскоязычный гид в Гуанчжоу
Дадунхай
Самый лучший сайт для бронирования отелей в Китае - это trip (точка) com Там же и все цены можете посмотреть ...
1 год назад0 комментариев0
Alex Malyshev
Alex Malyshev
Стамбул
Пользовался симкой Тинькофф мобайл в Турции (Анталия, Алания, Сиде) - 3гб на 30 дней за 899р. Симка автоматом зарегалась, проблем не было. Отключил обновления всех приложений и системы ...
1 год назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё