Похожие вопросы
- Здрасте! подскажите чтобы в Узбекистане смотреть в Ташкенте рен ТВ, СТС и другие каналы на смарт ТВ, что нужно для этого сделать? Заранее спасибо.
- Подскажите,можно ли купить красную икру ( можно любую, горбуша,кета) в Ташкенте ,где и по какой цене. Спасибо.
- Товарищи, хэлп, нужны ваши подсказки! Буду в ташкенте пролетом пол дня, хочу там купить на русские наличные долларов нового образца. Вопросы: 1.
- Вопрос есть ПИНФЛ номер Узб, но его нет на бумаге. Кто был в такой ситуации и как получил распечатку?
- Вопрос по поводу симки, ее можно оформить в аэропорту? Нужен только загран или еще что-то? И по тарифам можете сориентировать? Какой оператор интереснее для Самарканда?
- Остались сумы. У нас ранний вылет из Ташкента в Россию. Где можно сумы поменять на рубли или на доллары? Мы в Чарваке. Банков здесь нет