Похожие вопросы
- Сделала евизу Вьетнама, указала адрес отеля, который забукала на несколько дней.
- Может кто подскажет. Лечу на Фукуок через Китай. Прилетаю в Пекин, там ночевка. Дальше во Вьетнам с короткой пересадкой в Сиане. 240ч транзит сработает или нужна киатйская виза?
- Подскажите , в Нячанге ночью работает такси , нужно в 3 ночи в аэропорт Камрань ехать. говорят, что ночью такси могут не работать
- Мы прилетаем во Вьетнам на Фукуок. Забронировал отель на первые дни, но я так понимаю там оплата идет в донгах.
- Мы скоро прилетаем во Вьетнам на Фукуок. Забронировал отель на первые дни, но я так понимаю там оплата идет в донгах.
- Разговор идет о перелетах, хочу спросить опытных - купил билет Вьеттревел с прилетом из Фукуок в Хошимин в 20.15 вечера. У меня вылет из Хошимина в 02.15 ночи. Вопрос - как по задержкам и регистрации? Успеваем?