Похожие вопросы
- Доброй ночи! Летим Пхукет - Санкт-Петербург через Чэнду транзитом 15 часов. Если будет отель забронирован заранее платный, оформят китайскую визу?
- Подскажите пожалуйста , при таких стыковках(хочется выйти в город и в Шанхае и в Пекине) и 5 дней в Чжанцзяцзе, пройдет ли всё это по безвизовому транзиту или визу лучше сделать?
- Если пересадка в Пекине 15 часов и хотим выйти в город, то чемоданы нужно получать? Ак China Eastern Airlines
- Пересадка 2ч30 мин в Пекине PEK, авиакомпания хайнань. Получится за это время транзитом пересесть ? По идее таможню же не нужно проходить, но читаю что в этом аэропорту есть какие-то приколы по досмотру и какой-то бардак . Это правда?
- Подскажите, пожалуйста, у меня прилет в Циндао 15 августа, 20 вылет в третью страну и обратно прилет 23-го в Циндао, 24-го в Москву.
- Летим из НСК s7 в Куала Лумпур через Пекин Дасин транзитом. Есть ли вероятность, что s7 распечатает посадочный талон на малайзийские авиалинии, если билет не единый? Время стыковки короткое, боюсь не успеем, если не через транзитную зону