Похожие вопросы
- Помогите разобраться, если я еду из Осаки на экспрессе,где мне выходить и где снять жилье,если хочется ближе к пагоде Чурейто? Как-то везде этот момент не точно освещен. Все едут из Токио в основном.
- Купила премиум билеты в парк гибли, но поездка переносится. Их можно перепродать? Иначе говоря, могут ли другие люди по ним пройти. По сути, qr-коды вроде же нужны для входа и всё?
- Вопрос по поводу справки из банка для подачи на визу в Японию. От получения справки до подачи документов какой максимальный срок актуальности средств на счету?
- Подскажите пожалуйста, я замужем и студентка,безработная, могу податься на визу Японии как студент со спонсорским письмом от мужа, нужна ли для этого моя справка из банка или подойдёт только его? И нужна ли выписка что я не работаю?
- Подскажите, пожалуйста, у меня внуьриний рейс с Нарита в 7 30, как мне так оказаться хотя бы в 6:50 живя в Токио? Такси и ночёвка в отеле Нарита не подходят.
- Подскажите, пожалуйста, купили два билета на тимлаб планетс через трип. ком, указали два взрослых билета, но только на одно имя (моё). Это нормально или билеты должны быть именные на каждого?