Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, на какую экскурсию можно выбраться в жару в Кемере? Хочется впечатлений для детей, но мы чуть до пляжа, а вечером до ближайшего магазина доволакиваемся. Каньон Гейнюк?
- Живем на Истикляль, впервые тут. Подскажите куда сходить? Хотим завтра покататься на пароме и посетить пару мечетей (чтоб рядом примерно было) и как с Истикляль добираться?
- А какие есть природные клевые места рядом с аланьей поехать погулять, поглядеть природу и тому подобное. в пределах 70-100 км, не охота в жару такую в тачке дольше ехать) кроме дим чай)
- Хотим сплавать до Турунча , скажите пожалуйста куда лучше идти на пляж? Чтоб не далеко.
- Летим в Стамбул на 7 дней, подскажите стоит ли лететь в Каппадокию на 2 дня или лучше все 7 провести в Стамбуле? Интересно посмотреть красивые места, поесть, достопримечательности(но без фанатизма) красивые виды в приоритете
- Подскажите пожалуйста, откуда лучше всего любоваться воздушными шарами на рассвете в каппадокии?