Похожие вопросы
- Уточните, есть как то возможность трансфер заказать на одного человека бюджетно, вроде кто то говорил что можно, просто собирают многих так же. С Алании, Каргыджак до аэропорта Анталии.
- Для похода на футбол в Стамбуле действует Passolig ? А то не можем его оформить на сайте, постоянная ошибка.
- Каким приложением карт удобней всего пользоваться в Стамбуле? Что-то типа дубль гис есть, чтобы говорило, куда идти?
- Подскажите, только что пробовали расплатиться по qr-коду в магазине мигрос, в Сиде не получилось, попробовали разные банки, пишет неправильный код, кто расплачиваться в магазинах по коду, подскажите каким банком и в каких магазинах?
- Подскажите пожалуйста, сколько в лирах будет такси из города (район площади таксим) до аэропорта Стамбула, и как не пролететь по деньгам, есть ли какой-то способ уехать за фиксированную сумму?
- В аэропорту Бодрума за сколько часов открывают офлайн регистрацию на Москву Турецкие авиалинии? На сайте написано за 2 часа, неужели так поздно?