1. Главная
  2. Казахстан
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, сыну сейчас 15, выехали РФ. У меня РВП Казахстана. Возвращаться планируем после его 16-летия. Правильно понимаю, что его запустят на 90 дней, и мы должны ему по приезду оформить РВП как члену семьи?
Алёнка
Алёнка
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, сыну сейчас 15, выехали РФ. У меня РВП Казахстана. Возвращаться планируем после его 16-летия. Правильно понимаю, что его запустят на 90 дней, и мы должны ему по приезду оформить РВП как члену семьи?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Yekaterina
Yekaterina1 год назад
  • Скопировать ссылку

Доброе утро. Всё верно.

На РВП подаёте как сопровождающего.

0
Комментировать
Комментарии5
Алёнка
Алёнка
515 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо! Волновал именно момент, чтобы его запустили обратно, есть ли у него эти 90 дней
Ответить
Yekaterina
Yekaterina
515 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алёнка: Сколько вы пробыли в РК?
Ответить
Алёнка
Алёнка
515 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yekaterina: Год по РВП, сейчас есть тоже действующее новое. Супруг работает, у меня как член семьи. Детям было до 16 лет
Ответить
Yekaterina
Yekaterina
515 дн.
  • Скопировать ссылку
@Алёнка: Да, будет 90 дней не переживайте
Ответить
Алёнка
Алёнка
515 дн.
  • Скопировать ссылку
@Yekaterina: Большое спасибо!!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Два вопроса по ВНЖ Казахстана: 1) отметка в старом заграннике а подавать хочу на новый, тогда в заявлении-анкете указывать оба или только новый? 2)
  • Подскажите пожалуйста, ранее была гражданкой Казахстана, в 21 году приобрела гражданство России, сейчас хотелось бы заняться оформлением ВНЖ, так же есть малолетний ребенок (
  • Кто подскажет, если есть ВНЖ КЗ , машину в РФ снимают с учёта? Проблем нет? Кто снимал с учёта не давно? Нужно поставить на номера в КЗ.
  • Подскажите, пожалуйста, планирую получить гражданство РФ и сразу вернуться в Казахстан оформить ВНЖ. Лучше оформить сначала выезд на ПМЖ или можно сделать утрату гражданства РК? Не будет ли проблем во втором случае при оформлении ВНЖ?
  • Только начала изучать тему получения ВНЖ РК. Подскажите, пожалуйста, можно ли сразу оформлять ВНЖ, без РВП? В Казахстане маме живет, я сама родилась в Казахстане и, соответственно, было ранее гражданство РК.
  • Друзья добрый день подскажите ползала в интернете и наткнулась на информацию где говорят что тем у кого внж нужно уведомлять миграцию при выезде на какое время вы хотите выехать и вообще нужно ли уведомлять о чем либо миграцию носителю внж.
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Петрозаводска класса люкс
  • Путевки на отдых Рас аль Хайма 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198111 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, как избавиться от жучков на кухне на Кипре?
Подскажите работает ли в Армении Яндекс такси с привязкой российской карты?
Может есть у кого-нибудь опыт въезда в Турцию по бумажному внж ? Действительно ли можно уехать лишь на 15 дней? Обновятся ли безвизовые дни сразу -если выехать из Турции - (если год жил по внж) или только через 180 дней?
Подскажите, пожал, кто знает: какие документы нужны ребенку 14 лет для въезда и проживания с родителем по рабочей визе в Турции? Оформляется ли ребенку виза? Или другое разрешение? Спасибо
Если влетаешь через Ларнаку, по визе Кипра - то при поездке на Северный Кипр - сколько россиянам можно находиться? Или сколько ставят на переходе?
Подскажите, регистрация в аэропорту у авиакомпании Armenian Airlines платная или бесплатная ? Он-лайн можно зарегистрироваться только с платным выбором места.
Туры Вардане на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Андрей Дехтяренко
Андрей Дехтяренко
Южная Корея
спасибо за шоколадку . Заказал с доставкой в сша . Посылка дошла за 20 дней. Я доволен ...
1 год назад0 комментариев0
Владимир Бенделиани
Владимир Бенделиани
Батуми
Конечно есть, просто мало где. Например есть Хинкали с курицей в Панораме ул. Шерифа Химшиашвили, 15 ...
1 год назад0 комментариев2
Karina Avetisova
Karina Avetisova
Тбилиси
Красивое место, но ужасное обслуживание, откровенные русофобы ...
1 год назад0 комментариев1
Vlad Malikov
Vlad Malikov
Египет
На сайте алмасрия норма провоза ручной клади 7 кг : https://almasriaairlines.com.ru/bagazh/Кому верить ? оператор мне сообщил, что можно компановать два багажа в одну сумку . Но учитывайте ...
1 год назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё