1. Главная
  2. Норвегия
  3. Вопросы и ответы
  4. Есть ли тут те, кто обучается в норвежских университетах? В планах поступить, хотелось бы узнать изнутри как обстоят дела.
Irа
Irа
  • Скопировать ссылку

Есть ли тут те, кто обучается в норвежских университетах? В планах поступить, хотелось бы узнать изнутри как обстоят дела.

Интересующие вопросы: 1 Какой минимум денег нужно в месяц для существования? 2 Как дела с общежитием? 3 Как дела с работой? 4 В тик токе видела видео про радон, тоже интересно, может быть кто нибудь слышал. 5 Как в целом проходит обучение? Читала, что программа в Норвегии рассчитана больше на самообучение. На этом пока все, буду благодарна за ответ?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Anton
Anton1 год назад
  • Скопировать ссылку

1. тысяч 15 крон в осло

2. общежитие платное стоит как снимать комнату по рынку

3. если не айти никак

4. что такое радон

5. ходишь/смотришь онлайн лекции, ходишь на семинары, сдаёшь обязательные задания чтобы получить допуск к экзамену, сдаёшь экзамен

0
Комментировать
Комментарии2
Irа
Irа
494 дн.
  • Скопировать ссылку
Радон — это радиоактивный газ природного происхождения, который может присутствовать в высоких концентрациях в воздухе внутри помещений, например в жилых домах и на рабочих местах. Радон является одной из ведущих причин развития рака легких. Одной из особенностей жизни в Норвегии является радон.
Ответить
Anton
Anton
494 дн.
  • Скопировать ссылку
@Irа: в первый раз слышу про радон в контексте Норвегии
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я живу во Франции (внж), хочу пересечь Норвежско-Российскую границу в Киркенесе. Кто-нибудь может подсказать проверенных перевозчиков (автобусы/ трансферы) из Киркенеса в Мурманск? Была бы очень признательна!
  • Хочу верифицировать аккаунт на finn в Норвегии, после номера страхования надо ввести 11 значний код я незнаю что это за код (буду рад помощи)?
  • Ребята привет ! Подскажите пожалуйста без проблем ли пускают русских в Норвегию с внж другой страны шенгенской зоны ? Живем в Германии , хотим прилететь на выходные в Осло! Спасибо за ответ )
  • Подскажите, пожалуйста, как можно записаться на получение гостевой визы в Норвегию? В Петербурге или в Москве.
  • Как проходит граница из норвегии в рф ( кирикинес-мурманск) долго ждать ? Или все быстро ? ( на автобусе будет моя мама )
  • Если муж делает мне приглашение в Норвегию, он должен в полицию идти кстати ? Или просто все по почте мне отправить, а мне в визовый центр отнести ?
Интересное
  • Топ 5 лучших пятизвездочных отелей в Хургаде с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых Шарм эль Шейх ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187303 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, а европейские карты тип revolut/visa в Бишкеке же работают?
С какой банковской картой лучше все ехать в Ереван?? с втб?
А что по лекарствам в Эквадоре? Только по назначению или свободно покупают? Антидепрессанты, антибиотики, обезболивающее (вроде пенталгина) и прочее от обычных болячек?
Подскажите, кто ходил ребенка регистрировать в консульство? Адрес у них Rodríguez Peña 1741 ? Как там найти на месте, есть какие-то рекомендации?
Кто подскажет где в Куала Лумпуре хороший аутлет?
Кто менял старые доллары в Шардже? По какому курсу ?
Туры Цахкадзор на 10 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Galina Galinina
Galina Galinina
Евпатория — О городе:
Евпатория в конце мая 2024, не готова к туристическому сезону. Пляжи после урагана убитые, в городе сплошная стройка и ремонт дорог, пешеходных дорожек, тратуаров, домов итд. Вроде все ...
1 год назад0 комментариев1
Джордж Дм
Джордж Дм
Самуи
Есть русский детский садик в районе Ламай острова Самуи, его сайт - samuisunshine.pro ...
1 год назад0 комментариев1
Blutengel Herz
Blutengel Herz
Казахстан
станция Илецк - уже российская граница, я через Илецк три года в Россию езжу) ...
1 год назад0 комментариев1
Андрей Уткаев
Андрей Уткаев
Киргизия
подтверждаю, не работает ...
1 год назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё