Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста Лечу Аэрофлотом с пересадкой в Стамбуле в Черногорию. Паспорт менее 120 дней, но более 90. Можно ли как-то пройти этот путь?
- Кто знает ? Подскажите пожалуйста . Лечу из Москвы в Стамбул и из Стамбула в Кишинев . На рейс зарегистрированная. Куда бежать при прилете в Стамбул ? Выходить надо ? Или сразу можно на контроль ? Стыковка 2,20 разные компании.
- Может кто подскажет оптимальный маршрут по Турции, хотим заехать в Кападокию, Фетхие, и Стамбул? Какими дорогами ехать? И сколько нужно денег на платные дороги? Как лучше сначала Кападокия потом Фетхие и дальше Стамбул, или наоборот??
- Подскажите пожалуйста, летим из Стамбула в анталью из Сабиха, оформили такс фри , прошли паспортный контроль (внутренних авиалиний) Куда идти дальше? Где получить деньги? Спрашивали сказали на выходе к самолету Вообще ничего не понимаем
- Можете подсказать как из Манавгата поехать в Анталию на автобусе. Я поняла что на автобусной станции надо сесть, то есть можно просто приехать и сесть на автобус который ездит в Анталию или заранее как то нужно покупать билет и тд.?
- Лечу транзитом через Измир, часов на 13 пересадка. Карты иностранного банка нет, гр. РФ. Где купить билеты на поезд до цивилизации? Куда бы без иностранной банковской карты смогу сходить погулять и главное чем платить, столовые?)