Похожие вопросы
- Мы с женой владельцы испанской недвижимости. Пока сын был маленький, без проблем с нами получал визу в Испанию. Сейчас ему 21+.
- Скажите, пожалуйста, достаточно ли для туристической визы в Испанию билеты в Марокко и из Испании, и можно написать сопроводительное письмо, что там на пароме.
- Делаю визу в Испанию. Подскажите, профессию указывать Engineer, если должность инженер? В электронной анкете не нашла инженера, указывала что-то типа "рабочий", а в бумажной как быть?
- Планирую в Испании на автобусе из Валенсии в Милан, какой шанс проверки документов на пути следования автобуса? Карточка заканчивается через пару дней, а на отпечатки сита не ловится... Высокий риск неприятностей в таком путешествии?
- Делаю визу в Испанию. скажите пожалуйста лучше подаваться как безработные или со справкой с работы, но учитывая, что трудная и пфр будут пустые?
- Есть ли у кого опыт, если проучиться в Испании по учебной визе на языковых курсах два года, потом уехать и через год/пару лет снова подаваться на уч.