Похожие вопросы
- У меня несколько вопросов знатокам по Китаю :) 1) я зарегал вичат, прошел верификацию, привязал не российскую визу ( иностранную).
- Подскажите, а с е-сим будут приходить смс на вход в приложение РСХБ, либо надо в сразу туда денег закинуть и все? Или какой порядок действий для карты РСХБ в Пекине?
- Пытаюсь пополнить WeChat (в России) через приложение UnionPay с привязанной картой РСХБ, пишет что включите GPS и работает только на материковом Китае, у всех так?
- Собираюсь в путешествие в Пекин. Карта юнионпей рсхб не работает в Китае? Алипей пополняется только с карт иностранных банков?
- Едем в Китай, в Пекин. Оформили карту юнион пей россельхозбанка. Скачали приложение Nihao China. Можно ли в Китае пользоваться этим приложением для оплаты?
- Еду в Пекин. Приложение Юнион пей нужно? Получается нихао, чтоб пополнять алипей, а Юнион пэй для чего? На всякий случай если те не сработают?


