Похожие вопросы
- мы летим в Калининград с 21 по 28 декабря, посмотреть рождественскую атмосферу , но есть два небольших НО.
- Подскажите пожалуйста как проще добраться от гостиницы( жить будем в Сириус на набережной) до места подъёмников розы хуторов, красная поляна?
- Подскажите пожалуйста как купить билет на электричку? Поедем из горячего ключа в Имеретинский курорт. Есть ласточка, но заранее не могу купить билет, нахожусь в Москве.
- Забронировали номер в Дубках. Хотим покататься на катерах. Откуда можно это сделать? Сами на авто (низенький седан). И если есть возможность скинуть какое-то расписание и цены?
- Подскажите, искал гостиницы в Новосибирске и Горно-Алтайске на Яндекс путешествиях, где можно с собакой, прозванивал, но как слышат, что овчар - отказ,. прошу подсказать, может кто знает в какие гостиницы можно?
- Подскажите, пожалуйста, в каком приложении я могу самостоятельно составить маршрут и выбрать транспорт для того чтобы доехать от Сириуса до красной поляны? Где я увижу и автобусы и электричку, в 2гис нет электричек.