Похожие вопросы
- Подскажите в Сиде брендовую одежду где купить? Люкс, тяжёлый люкс интересует. НЕ мави вайкики и зара. До 100 км могу доехать до тц другого.
- Подскажите, пожалуйста, можно ли купить Истанбулкард за наличные чтобы ехать из аэропорта Стамбула в город на метро (таков мой план) и где? На входе в метро есть ли кассы?
- Подскажите, пожалуйста, чтобы по Босфору прокатиться не обязательно покупать экскурсию? Можно взять билет на обычный паром? Где покупают билеты и откуда он обычно отходит?
- Доброго вечера. Можно ли купить билет на Southwind без действующего загранника ? (Паспорт на изготовлении еще.)
- В Стамбуле где-нибудь в районе сабихи можно поменять деньги по нормальному курсу? едем в сторону Кютахи на машине.
- Подскажите пожалуйста, имеет смысл на рынке (египетский, гранд базар) покупать рахат-лукум на подарки или лучше еще где-то ?