Похожие вопросы
- Прилетаем в четвером в Анталью, нужен трансфер или такси до отеля Port River Hotel Spa 5*. Подскажите, как выгоднее добраться? Туроператоры предлагают бешенные суммы.
- Подскажите, если прилетаем ночью в Стамбул, в 22:00, заселение в отель в этот же день в 14:00, нас пустят? или скажут до утра ждать?))
- В картах пишет, что метро в Стамбуле ходит, но с интервалом 30 минут, подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас доехать на метро, ну или в принципе в 2 часа ночи как-то доехать Или только на такси?
- Народ , Подскажите, не совсем понимаю как попасть в ай Софию, находимся тут на территории билеты нам предложили на кассе по 50 евро, хотя в интернете пишет что 25?
- Кто-нибудь знает где можно переночевать рядом с аэропортом одну ночь? Прилетаем вечером, а утром следующий рейс
- Как можно в Фетхие ночью вызвать такси, нужно доехать до автовокзала, работают ли кнопки, расположенные на столбах для вызова такси?