Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, на чем из Фетхие доехать до пляжа Олу Дениз, к пляжу есть подъезд или надо спуститься вниз?
- Что касается оверстея. Если без визарана 90 дней в Алании быть, отделаюсь только штрафом или дадут запрет на въезд? Хотел вернуться.
- Едем в апреле в Аланию, 10-24числа, выбираем отель, но не очень понятно по сезону, начитались уже всякого, что будет еще все закрыто, многое не будет работать. Так ли это?
- Случайно сели не на тот паром с Принцевых островов и доехали до Бостанси, а нужно было до Кабаташ. Подскажите, где-то можно тут погулять ( доехать недалеко) раз уж приехали сюда?
- В Мармарисе есть места, где море открытое? Ичмелер?
- Везём детский Панадол в пузырьках по 150 мл. У нас в билете только ручная кладь и у нас другого багажа нет. Туркиш аэрлайн компания. Есть чек из аптеки. Не выбросят?