Похожие вопросы
- Хотим посидеть где-то, может ресторан бар или что-то в подобной атмосфере в Батуми, чтобы и музыка и покушать и возможно коктейль выпить. Может есть у кого любимые места? Я вот нашла Bern заведение пока что
- Как вам Рача в Грузии, если конечно вы были в этом райском месте? Ваши впечатления.
- Будем в Тбилиси проездом хотим пройтись по старому городу . Где можно поставить машину на охраняемую парковку ( российские номера) желательно подземную.?
- Мы приехали с подругой впервые в Батуми, хотели узнать есть ли где-то хорошие места ,где можно вечером потанцевать под классную музыку и отдохнуть? Подскажите, пожалуйста какие-то безопасные и недорогие горные маршруты?
- Подскажите , в аэропорту Батуми ночью работают обменные пункты, где можно поменять валюту ?
- Подскажите, пожалуйста, места в Батуми, где лучше всего поесть?) Кроме Тавадури и Аджара Палас. Хочется разнообразия).