Похожие вопросы
- Подскажите, в Мигросе в Текирова или Кемере если платить долларами, то сдачу дают в лирах? И как узнать курс по которому они считают (чтобы правильно стоимость покупок рассчитать без сюрпризов на кассе)
- Будем в Кемере в середине ноября, отель только завтраки, подскажите где можно вкусно и недорого покушать, и вообще какие цены в магазинах на продукты?
- Подскажите, как поменять 500 евро в Стамбуле? Не могу оплатить отель, не знала, что эту купюру здесь не принимают
- Посоветуйте крепкий 4* или хороший, недорогой 5* отель на 1 или 2 линии от моря в Кемере или в окрестностях (Чамьюва, Гейнюк)
- Мы будем на авто в Олюдениз, скажите пожалуйста в какие места можно съездить, а на какие не стоит тратить время?
- Посоветуйте пожалуйста ресторан в Анталии , чтобы не Мега дорого, но красиво и вкусно и еще вопрос , если официантов попросить с днем рождения поздравить человека, они такое делают ? или это только в России такое принято?