Похожие вопросы
- А где вкусно в Фетхие, в Олюдениз покушать? С видом на море))
- Жена летит в середине января с остановкой на 40 часов в стамбул с малышкой 8 месячной)). Отель им взял султанахмет остановка. Куда рядом сходить с коляской? И стоит ли им прокатиться по босфору? Или очень холодно будет?
- Подскажите, какой самый удачный маршрут для поездки на вапуре? не как экскурсия, а как транспорт. чтобы посмотреть с воды достопримечательности.
- Друзья, подскажите пожалуйста, как оптимальное всего добраться из Эсеньюрта до центра Стамбула. Хотелось бы покататься по Босфору, увидеть Долмабахче, Ортакёй и тд. Автобус? Метро? Паром?) какой номер и как найти?
- Какие бухты и места в горах можете порекомендовать в районе Алании-Газипаша?
- Подскажите пожалуйста на ваш взгляд чтобы вы ЛИЧНО посетили первый раз в Стамбуле за неделю? Пока из своего: Автобус хоп он хоп. Музей Невинности.