Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, как забрать свой первый титр в префектуре Парижа?
- Подскажите, пожалуйста, где можно купить контактные линзы в Париже (аптеки/оптики) и продают ли без рецепта?
- У кого-то был опыт использования страховки Тинькофф во Франции? необходимо сходить к врачу. Как вообще организовано посещение врача, если у меня нет местной страховки, но есть страхование от Тинькофф?
- Могу я подать за маму документы на визу Франции ? Сдавала документы мама вместе с отпечатками самостоятельно в сентябре 2024, даже полгода не прошло
- Подскажите, кому удалось провести оплату за визу во Францию - с какой карты проводили? Т-Банк опрокинул оплату 4 раза
- Подскажите пожалуйста, годится ли справка из банка об остатке Денежных средств, если я получила ее за 17 дней до подачи на визу во Францию?