Похожие вопросы
- Если самолёт прибывает в Таллин около 23х, что разумнее, ехать на Балтикшатл в половине первого с прибытием в Нарву в 4-6 утра, ожиданием холодным утром открытия перехода и ожиданием в очереди ИЛИ как то пытаться проходить через Койдулу?
- Сориентируйте пожалуйста, если не через Нарву, то как ехать через другой КПП, с чтобы из Таллина в Питер попасть? Все время летали с ребенком через Таллин и проходили без проблем через Нарву, сейчас что-то совсем плохо там стало.
- Кому не лень, подскажите, пожалуйста, какие варианты добраться из Таллина до перехода Койдула, работает ли переход круглосуточно и можно ли там пешком проходить? ... слышал про "стояние" в Нарве и как-то расхотелось.
- Подскажите пожалуйста, у меня лежат наушники в терминале перед границей Лухамаа. Буду ехать проходить границу в стороны Эстонии на автобусе.
- Подскажите, пожалуйста, мне нужно будет обменять евро на рубли в Нарве, там есть обменники недалеко от очереди? Не всегда принимаются все купюры, есть проблемы со старыми купюрами (хотя я только что сняла деньги в Милане..)?
- Подскажите пожалуйста. Рассматриваю альтернативу. Был план пешком через Латвию в Россию попасть, но в связи с ограничениями (