Похожие вопросы
- Знатоки дороги на Перхентиантские острова. Не понимаем сколько закладывать на дорогу.
- Подскажите, вылетаем из Малайзии, Куалу-Лумпура в Шарджу. Будет ли досмотр багажа прям перед посадкой в самолёт, как в Сингапуре и Бангкоке? Можно ли взять напитки из бизнес зала в самолёт?
- Можно ли получить визу в Японию в Малайзии, в КЛ? Буду проездом как турист. Если да , сколько по времени или где в Азии можно? Спасибо.Гражд РФ.
- Подскажите, пожалуйста, лечу из Москвы с пересадкой в Омане и КЛ на Бали. В аэропорту КЛ будет получение багажа как в транзитной зоне и регистрация на следущий стыковочный рейс заново??
- Если прилетаем во вторник ночью в Малайзию, из аэропорта в букитБинтанг легче/быстрее всего будет граб брать, я все верно поняла? У них бывают автокресла детские? Простите за очевидные может вопросы, едем из страны где с этим все туго.
- Летим через куала-лумпур в Тайланд. Прилет в терминал Т2, вылет Т1 подскажите пожалуйста, что заполнять нужно? Там в поле адрес отеля, что писать?