Похожие вопросы
- Всем кто знаток отдыха на Мальдивах. Очень волнует тема насекомых, в частности прочитала про блох… Почему волнует?
- Ребят, подскажите, пожалуйста. Мы летим на Мальдивы с пересадкой в Шардже из Екатеринбурга. У нас почти уже зима будет в ноябре. Вопрос скорее к девочкам. Как и где переодеться? Говорят, в Шардже очень холодно в порту из-за кондеев. Не?
- Подскажите пожалуйста какой отель будет лучше на Мальдивах Dhigali Maldives или Cora Cora ?
- Помогите пожалуйста, выбрать из этих трех отелей: THULHAGIRI ISLAND RESORT & SPA , Cinnamon Dhonveli Maldives и NAKAI Alimathà Resort. Критерий был бюджетно, виды, чтобы для глаз приятно) зелень и пляж хороший, чтобы наплаваться)
- Подскажите пожалуйста с какой стороны на Расду красивые рифы ? заходил со стороны бикини бич - не особо, как я понял нужно в сторону трубы плыть которая вдали?) а туда безопасно не унесет?
- Рассматриваю на Мальдивах отель Adaaran Club Rannalhi, в приоритет попал под бюджет, говорят и еда хорошая и риф есть и от мале недалеко. как ваше мнение - для первого посещения мальдив норм? не разочарует?