Похожие вопросы
- Выбираем между этими отелями- cubanacan los cactus и brisas del caribe 4*. Кто- то может посоветовать какой из них лучше по месту расположения? Как из них добираться до центра Варадеро и Гаваны?
- Планируем отпуск с середины марта в Варадеро, есть советы по поводу температуры в океане ? И будет ли ветрено? Лучше Тай ?
- Скажите пожалуйста холодный океан на Варадеро в январе на самом деле? Пишут все разное не могу понять куда ехать отдыхать на Кубу, что бы купаться было комфортно
- Подскажите где в Варадеро находится автобус до Гаваны, хотим поехать самостоятельно и сколько стоит билет?
- Собираюсь ехать с ребенком на Кубу по путевке. Турагент говорит что официального согласия от отца на вывоз не требуется, если нет запрета. Кто уже имел опыт ? На Кубе требуется этот документ? Едем из Москвы.
- Хотим лететь на Кубу, ТО предлагает отель Sol Palmeras в Варадеро, подскажите может кто был там, как отель и место расположение его?


