Похожие вопросы
- Сколько стоят местные симки на Филиппинах? Где дешевле купить? На 2 месяца лучше продлевать сим или 2 разные покупать?
- Права российские подойдут на Филиппинах? И как я понимаю до Ослоба около 4х часов ехать?
- Как думаете есть смысл на Филиппинах приезжать на Бохол и панглао дней на 5, когда уже были в маолблао, Себу, на Корона, в Эль нидо и на Боракае? Такое чувство что лучше уже не увидим.
- Подскажите при выезде с Филиппин нужно делать новый QR код? Про вьезде делали, вот думаем нужен новый или нет. Летим с Боракая в Гонконг.
- Подскажите, пожалуйста, важно ли иметь бронь на все время путешествия по Филиппинам? Проверяют ли её в аэропорту в Маниле ? Большое желание прилететь сначала в Эль Нидо, а там дальше решать уже, куда двигаться.
- у кого нибудь были проблемы с въездом в филиппины, если паспорт РФ старого образца? в Японии сказали что прохождение таможенного контроля в филиппинах только по паспорту с биометрией. Что делать если не хотят впускать?