Похожие вопросы
- Если по приезду на Филиппины gcash карту взять, получится на неё с тинька рубли загнать и в банкомате кэш снять?
- Пытаюсь на еТрэвел зарегистрироваться, не приходит код на почту, вылет на Филиппины завтра. У кого также ? И еще ,говорят, там тайфун на лусоне сейчас?
- Ребят посоветуйте в каком районе манилы поселиться на месяц. Где более менее безопасно и нет пафома как в банифацио итд. Где цена одекватная
- Самолёт прилетает в Катиклан в 19:20. Успеем ли мы в этот же день добраться на пароме (он вроде до 21:00) до Боракая? Или сразу забронировать на ночь отель в Катиклан?
- Подскажите, пожалуйста, как попасть на каньонинг, если я сама своим ходом на байке могу добраться до нужного места? Если я приеду просто к точке на карте Kawasan Falls, я там смогу взять гида? Или каньонинг стартует из какого-то другого места?
- Подскажите, как оптимально добраться с панглао в ослоб, чтоб покупаться с акулами? Чтоб не в живой очереди стоять, а забронировать через отель