Похожие вопросы
- Посоветуйте: прилетаю во Вьетнам в конце декабря на месяц, куда лучше поехать в Нячанг или Фукуок ? Если на Фукуок то какой район выбрать чтобы пляж был хороший и кафешки с развлечениями ?
- Как с погодой в ноябре на Фукуоке? Первого числа летим во вьетнам, не знаем в нячанг двинуть или на остров.
- Только приехали, подскажите где хороший курс или где можно снять денег в Нячанге? Находимся недалеко от отеля Винперл
- Посоветуйте, как организовать трансфер для 3 человек из аэропорта Ханоя в Халонг?
- Кто-нибудь был на экскурсии Маяк в Нячанге? Сколько стоит? Как лучше покупать по приезду или предварительно на русскоязычных сайтах?
- Стоит ли ехать в 27 июня в нячанг за пляжным отдыхом? И если нет, то во Вьетнаме в это время где-нибудь хорошо? Хочется более менее чистое спокойное море.