Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, ребенку 2года , есть российское свидетельство о рождении, какие еще документы нужны для вылета в Кыргызстан с папой ? Согласия я уже написала !
- Как оплатить на imei кг если все способы только для резидентов? Как иностранец может оплатить если просят при оплате паспорт резидента?
- Вопрос такой, могу ли я поставить машину на учет в Бишкеке на другого человека по нотариальной доверенности? И имеет ли значение где выдана данная доверенность, Кыргызстан, РФ?
- Через сколько можно въехать в РФ гражданину Кыргызстана как гостю, если был в РФ в мае 25г 10 дней как гость и на сколько дней? Не на работу
- Подскажите кто может сталкивался. Ребенку 14 лет. Есть паспорт РФ. Летит с папой в Киргизию. Оба граждане РФ. Надо ли маме делать нотариальное согласие на вывоз ребенка или нет. Обратно из Киргизии в РФ, тоже есть уже билеты.
- Подскажите пожалуйста, хочу купить машину на российском учете в Кыргызстане и вывести в Россию, сам гражданин РФ, что нужно сделать для этого и выпустят ли на границе, если машина на учете не на мне.