1. Главная
  2. ОАЭ
  3. Вопросы и ответы
  4. Мужа перевели в Дубайский офис , район Дейра. ( золотой рынок) . Стоит вопрос о переезде в Дубай с детьми .
Makka
Makka
  • Скопировать ссылку

Мужа перевели в Дубайский офис , район Дейра. ( золотой рынок) . Стоит вопрос о переезде в Дубай с детьми .

Я не знаю, какой рейтинг районов в Дубае, но Дейра это больше про Индию, я так поняла . Какой район лучше рассматривать для проживания, чтобы мужу тоже не очень далеко было ездить до работы, ну и чтобы нормальный район был ?. А оттуда и отталкиваться в выборе школы для детей . Спасибо .
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
1 год назад
Pустам
Pустам1 год назад
  • Скопировать ссылку

Посмотрите район Wasl Port Views, это семейный район, есть детская площадка. Есть доступная школа и сады рядом. Они как раз достраивают новые дома для сдачи.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Вопрос про бесплатный вход в день рождения в аквапарк в Дубае. Обязательно ли паспорт показывать или можно водительские права, например ? И стоит ли брать шкафчик или можно спокойно положить вещи на шезлонг? Спасибо
  • На Бурдж Халифу планирую купить билеты. Какой вариант будет лучше, "at the top ", около 170 aed, есть ещё "top sky " за 400 aed , это 148 level.
  • Подскажите пожалуйста про мечеть шейха зайда в ОАЭ, в Абу-Даби. Выдают ли абаи и платки при входе в мечеть, где можно купить недорого комплект (Абая+платок). Какого цвета должна быть Абая и платок ? Спасибо.
  • Подскажите, пожалуйста. Туроператор предлагает отели Гранд или Корал в Шардже, либо пару отелей городских через дорогу от моря в районе Дубай Марины.
  • Подскажите пожалуйста, как добраться из аэропорта Аль-Мактум, до аэропорта Шарджи. Нас 3 человека. Время между рейсами 5 часов. На транспорте общественном наверно долго будет, может какое дешевое такси подскажите или трансфер. Спасибо
  • Планируем поездку из Абу даби в Дубай на общественном транспорте. 1) можно ли платить в автобусе наличкой или только карта (
Интересное
  • Топ-5 отелей Абрау-Дюрсо с бассейном
  • Путевки на отдых Протарас 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198842 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Собираемся из Бишкека на Иссык-Куль, в Бостыри. Подскажите, как лучше добираться.
Работает ли российский теле2 в Кыргызстане, чтобы смс обычные и звонки могли приходить?
Подскажите пожалуйста! Кто знает где в Куала-Лумпур покупать комплектующие для компьютера?
Подскажите можно ли отдать ребенка в частный детский сад с временной регистрацией в Киргизии?
Подскажите пожалуйста. Из Алматы до Чолпон Аты ходят автобусы? Или только до Бишкека? Хотели улететь в Алматы и оттуда на Иссык-куль.
Кто заказывал приват трансфер в отель с аэропорта Хургады? как это выглядит? они стоят с табличкой с твоим именем ?
Туры Дубай Пальма с собственным пляжем
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Иванов
Сергей Иванов
Ереван
В WorkSpace на ул.Пушкина 60 можно и кофе супер у них ...
1 год назад0 комментариев1
Елизавета Ширина
Елизавета Ширина
Грузия
Можно, если сомневаетесь, перевести на русский и поставить апостиль. Так надежнее ...
1 год назад0 комментариев2
Anton T
Anton T
Тбилиси
Два года назад было пару случаев порчи, но это скорее в пределах погрешности. Сейчас много автомобилей с триколором в Тбилиси и нет особых проблем ...
1 год назад0 комментариев2
Sergey Martyanov
Sergey Martyanov
Испания
сервис не работает, не тратьте время ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё