Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, какого мобильного оператора в Черногории лучше брать? можно ли взять в аэропорту Тивата или только в городе? что то читал что в аэропорту только на 7 дней симки есть ли esim у операторов?
- Подскажите, сколько в Черногории примерно обходится 1 месяц жизни семьи из 4 человек. Мне что бы понять насколько уровень жизни изменится.
- Хочу сделать себе персональный аккаунт в Payoneer и выводить с него средства на дебетовую карту Зирата. Как банки относятся к таким операциям, не блокируют, вопросов не задают? Суммы маленькие, 100-500Е в месяц.
- Не ответит ли кто: можно ли деньги с карты вайза переводить на пейпал? Не опасно ли блокировками? Сумма небольшая.
- Подскажите где в Подгорице можно купить сим туристу, и какая компания самая хорошая, с большим интернетом.
- Подскажите, есть ли смысл оформлять карту Unionpay Россельхозбанка для поездки летом в Черногорию и Сербию? Работает эта карта для оплаты в кафе и магазинах?