Похожие вопросы
- Скажите пожалуйста нужно выезжать из РК если год находишься здесь по трудовому договору ? И трудовой договор легче продлить или новый сделать?
- Сходил в миграционную в Казахстане. И там мне сказали,что РВП по работе заканчивается, когда работодатели напишут заявление и через 14 дней после этого. Это так или после увольнения 14 дней даётся?
- Делала рвп Казахстана через юр лицо по "трудовому договору" 11.06 прошлого года, позже узнала что мне заключили трудовой договор 11.06., а уволили 13.06., рвп при этом действует или нет?
- Кто нибудь знает когда 90 просрачиваешь и предупреждение получаешь есть какая то отсрочка для подачи рвп Казахстана? Нет возможности подать до понедельника, а у меня 3 день просрочки сегодня.
- Пишут что с 24 февраля 24 года, чтобы получить ИИН в ЦОН Кз нужна временная регистрация, которая делается через миграционную службу, действительно ли это так?
- Подскажите пожалуйста, на продление РВП в РК по работе заключается новый трудовой договор или доп.соглашение пойдет?