Похожие вопросы
- Еду в сиде не первый раз, но про вещевой рынок не слышала. По каким дням и где находится? Прогулялась бы. В новамолл не хочу больше ехать.
- Предстоит ночная пересадка в аэропорту Стамбула ждать порядка 10 часов, посоветуйте пожалуйста где можно переждать лучше (лаунж и т.д.) лечу впервые через этот аэропорт?
- У нас трансфер до аэропорта Сиде ночью, а самолет только в 7ч. Хотим забрать еду с собой, где лучше покушать в порту или самолете, будет ли время и вообще пропустять с едой?
- Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать провести день на море в Стамбуле в конце июля? Чтобы вода была чистая, пляж хороший? На Принцевых островах пишут море цветёт зелёными водорослями.
- Подскажите пожалуйста около бодрума есть красивые дикие пляжи ? Или какие вообще есть красивые места есть отдыхаем в отеле,берем машину хотели поездить посмотреть красивые локации ) в рыбацкой деревне были )
- Подскажите, первый раз лечу в Стамбул, пересадка 7,5 часов, успею ли добраться с нового аэропорта Стамбула до Сабиха Гёхчен? И как проще будет оплатить HAVAIST, чтобы не терять время?