Похожие вопросы
- Подскажите, как можно получить Тайские права категории А? Насколько это долго/дорого/трудно? Знаю что на Бали за 100$ в течении одного дня можно сделать. Как с этим дела обстоят на Пхукете?
- Первый раз еду одна самостоятельно, без турфирмы, выбрала ХуаХин, будьте добры , посоветуйте отель, экономичный вариант, не понимаю пока инфраструктура там какая, чтоб вокруг кафешки были и хороший пляж рядом
- Подскажите, пожалуйста, в ТЦ Пхукет централ фестивал есть смысл ехать с долларами?
- Подскажите пожалуйста летим на пхукет 18 июля скорее всего на патонг , где без проблем можно купить симкарту за 49 бат , или лучше сразу оформить дома e-sim ?
- Подскажите, имеется рублевая карта ЮП от РСХБ. Расплачиваться в магазинах и снять наличные по ней можно будет в Таиланде?
- В начале марта едем на ко Тао, перед этим пара ночей в Хуахине. Билеты на автобус+паром из Чомпхуна реально в Хуахине взять (типа сегодня на полезавтра) или заморочиться с предварительной покупкой? Или в аэропорту Бангкока, например?