Похожие вопросы
- В целом в Москве рэнды нигде не купить? (в Трансстройбанке во Внуково только есть немножно) А как остальные планируют? С долларами и менять?
- В ЮАР окна в авто не разбивают? в кейпе ?
- Порекомендуйте, пожалуйста, по какой трассе лучше ехать от Крюгера до Аэропорта Йоханнесбурга? Мы ехали по платке и там куча ям, ремонт дороги. Имеет смысл ехать дольше по бесплатной? Или там тоже не все гладко?
- Поселились на Кэмпс Бэй в Кейтауне. У меня один вопрос, где тут завтракают люди? Ничего нет вокруг нормального.
- Кто нибудь платил unionpay картой на входе на Водопад Виктория? (Интересует и Замбия, и Зимбабве). Собираемся из ЮАР.
- А на мыс Игольном в ЮАР вы были, что скажете? Я теперь думаю, может им стоит пожертвовать в пользу больше времени в Херманусе?