1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Нячанг
  4. Вопросы и ответы
  5. Планируем в Нячанге остановится в отеле Vinpearl Resort Nha Trang, судя по информации на сайте требуется оставлять депозит 1000000VND номер/ночь, может быть кто в курсе, если оставлять депозит в USD, то вернут его тоже в USD?
Илья
Илья
  • Скопировать ссылку

Планируем в Нячанге остановится в отеле Vinpearl Resort Nha Trang, судя по информации на сайте требуется оставлять депозит 1000000VND номер/ночь, может быть кто в курсе, если оставлять депозит в USD, то вернут его тоже в USD?

Просто за весь период проживания набегает большая сумма, и получит в последний день отпуска тележку VND не хотелось бы)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
1 год назад
Andrey
Andrey1 год назад
  • Скопировать ссылку

Во первых, депозит можно оставлять в долларах, во вторых, я списывался с отелем неделю назад: Dear Mr Andrey,

Please be advised that deposit is not required.

You can pay or not depend on you.

Депозит не нужен

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
1 год назад
️️️❄️
️️️❄️1 год назад
  • Скопировать ссылку

Нет депозита

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто пробовал оформлять две визы во Вьетнам подряд? Какие нюансы?
  • Ребята, всем привет! Вопросы следующего характера: 1. Если ты берешь на 2-3 дня билеты в парк Винперл, канатка на каждый день входит в стоимость? 2.
  • Подскажите, первый раз летим во Вьетнам. Как лучше разделить отпуск, всего 13 ночей. Прилет и улет из Нячанга.
  • Хочу оформить карту во вьетнаме, слышал это можно сделать если есть evisa + симка с номером на ваше имя.
  • Подскажите, пожалуйста, планирую отпуск в начале декабре. Норм обычно погода в этот период?
  • Помогите выбрать отель на Фукуоке. В душу запал Sea Sense и в целом пляж Ong Lang. Поискала варианты, этот отель похоже самый бюджетный в этой местности. Дешевле только сильно дальше от пляжа. Но цена на наши даты от 90000 за 13 ночей.
Интересное
  • Топ-5 отелей Мурманска с бассейном
  • Путевки на отдых ОАЭ всё включено в Июле
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199842 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, если мы прилетаем в Йоханнесбург, там на автобусе экскурсия. Дальше планировали двигать в Кейптаун, оттуда улетаем. Откуда лучше ехать на сафари? Можете посоветовать, кто где был, что понравилось, что не понравилось?
Насколько в нячанге в августе злое солнце? Сгореть можно, везти ли крем блок? Я такая среднестатистическая офисная бледная поганка из не самой холодной страны азии, хотелось бы привезти из вьетнама ровный загар, но без хрустящей корочки)
Подскажите, пожалуйста, при перелете turkish airlines из Стамбула в Тиват турки спокойно пускают пассажиров с российскими паспортами? Никаких документов кроме паспорта не требуют?
Сколько стоит вход на пляж на самый красивый, голубая лагуна....подскажите, пожалуйста...
Парапланы сколько стоят на месте в Фетхие без турагента?
Где в южной части Начанга остановка 12 автобуса, чтобы доехать на Зоклет?
Hotel-Bonusprogramme: Welche Vorteile erhalten Gäste und wie können sie genutzt werden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anton T
Anton T
Батуми
Не работают карты РФ в Грузии, так что нигде ...
1 год назад0 комментариев2
Vitaly Zakharov
Vitaly Zakharov
Дубай
стоимость уже 10 дирхам ...
1 год назад0 комментариев2
Елена Домогацкая
Елена Домогацкая
Нови Сад
Привезла мультиварку в Сербию в маленьком чемодане, взяла с собой в салон самолёта Всё хорошо, без проблем привезла ...
1 год назад0 комментариев2
7 Write 7
7 Write 7
Норвегия
В еврозоне обмен валюты по паспортам РФ в размере свыше 1000 евро НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ВООБЩЕ! Ни где, ни в скандинавии, ни в балтии, ни в германии и тд. Единственное, у разных стран свой ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё