Похожие вопросы
- Порекомендуйте где в Найсне вкусно поужинать/продегустировать местные устрицы , в каком районе лучше переночевать где погулять и что посмотреть?
- Подскажите, пожалуйста, планируем путешествие на машине по ЮАР, в каком городе по Дороге Садов лучше всего остановиться на ночевку?
- Планирую поездку на майские в ЮАР. Хотелось бы провести дня 3-4 на пляже (индийский океан). Подскажите на сколько безопасно арендовать виллы/апарты на побережье от Дурбана до Содвана-бей? Где (пляж/населенный пункт) посоветуете остановиться ?
- В Benguella Cove примерно будем в 15:00 + часа 2 (ориентировочно) на дегустацию = 17:00. Дальше дорога через мыс Игольный в Тситсикамму. Вероятно, что до Тситсикаммы не получится доехать (или получится?) Посоветуйте пожалуйста, где остановиться ?
- Смотрим билеты на конец октября. В Йоханнесбург, конечно, дешевле гораздо. Как вы считаете, ок ли начать с той части? или все же добраться до Кейптауна сразу? Планируем долгую поездку, хотим посмотреть по максимуму.
- Планирую прилететь в Кейптаун в середине сентября. По прогнозу будет в районе 16-20 градусов. Какие вещи брать в такую погоду? Больше брать осенних или в летних тоже получится погулять?