Похожие вопросы
- Подскажите, кто въезжал во Вьетнам на 45 дней. На таможне спрашивали обратные билеты? Бронь отеля?
- Друзья, кто может подсказать по визе во Вьетнам, у меня туристическая поездка, нужно ли оформлять визу если предполагается несколько раз въезжать во Вьетнам в течение 15 дней
- Если сделать визу Вьетнама на 3 месяца - можно ли прожить в нячанге 3 месяца а потом полететь в Фукуок и остаться там еще на месяц так как там безвизовый режим на месяц?
- Подскажите, пожалуйста, если летишь на отдых во Вьетнам, а оттуда на пару дней в Камбоджу/Сингапур, всё-таки ставят повторную визу на 45 дней в росс.паспорт при возвращении или нужно мультивизу оформлять?
- Подскажите пожалуйста, парню поставили штамп на 4 сентября по прибытию , а вылет у нас 5 обратно, сильные проблемы будут, если на 1 день позже улетим?
- Если гражданин РФ хочет заехать более чем на 45 дней во Вьетнам, что лучше - сделать сразу визу или визранить?