Похожие вопросы
- Дорогие путешественники. Подскажите пожалуйста. Едем на майские на Алтай. 1 сутки Чемал, 3 Акташ, обратно до Новосибирска.
- Подскажите пожалуйста как лучше доехать от Волгограда до железноводска? Короче через арзгир? как там дорога? или лучше через дивное. Заранее спасибо.
- Прошу у вас совета: какие самые живописные места на Байкале недалеко от Улан-Удэ? Именно в этот город прилетаем, и хотелось бы день-два провести на берегу (базы и плюс поход). Какое место лучше выбрать? Заранее спасибо!
- Автопутешественников! Подскажите пожалуйста, как состояние дороги Богучар - Петропавловка - Калач - Новохопёрск - Поворино - Балашов - Ртищево - Пенза? Всем заранее спасибо!
- Всем доброго утра. Подскажите пжл магазин женской одежды в Калининграде , в котором можно купить приличный наряд на свадебное торжество ( для гостя). Заранее спасибо.
- Остановимся в Дербенте, пару раз хотелось бы посетить пляж. Слышала, что очень хвалят Райский пляж в Избербаш. Можно ли доехать туда на электричке и если да, то на какой станции нужно выходить? Спасибо