Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста собираемся в конце октября в белек прогноз показывает 25-22 градусов можно купаться в такую погоду море не холодное ?
- Подскажите пожалуйста если прилететь в Бодрум в середине апреля, холодно ли в это время? Купаться можно будет?
- 24 февраля летим самостоятельно в Стамбул на неделю. Ранее там не были. Подскажите пожалуйста, страховка это не обязательный момент? Можно не делать?
- Летим первый раз на майские праздники в Белек. Скажите , кто отдыхал в начале мая, море прохладное? Можно купаться?
- Подскажите пожалуйста едем в августе в Стамбул, но красивых пляжей там нет, советуют очень олюдениз. Был ли там кто то? Как там море, пляж?
- Подскажите, кто в Турции, Выбираю отель на 1-15 мая, Как думаете с учетом холодного апреля- в Конаклы:Алания погода и море будет значительно теплее , чем Кемер?? Или примерно так же