Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, никто не отдыхал в отеле The Reina hotel? Знакомые его советуют за счёт своего расположения. Может кто-то останавливался там? Какие впечатления? Рекомендуете ли его? Заранее спасибо!
- Посоветуйте, пожалуйста, спокойный, не слишком туристический район в Стамбуле с хорошей инфраструктурой, чтоб легко доехать на общественном транспорте до оживленных туристических мест. Где бы вы остановились? Спасибо!
- Как думаете, если едем с семьей ( без маленьких детей) первый раз в Стамбул, то лучше остановиться в районе Султанахмет или в районе метро Османбей? Цель- просто гулять по городу, есть еду, может что-то купить из масс маркета. Спасибо!
- Собираюсь с ребенком двух лет на месяц в Фетхие. Можете посоветовать, где/в каком районе лучше остановиться? Чтобы было близко к хорошим пляжам? Спасибо!
- Подскажите, самостоятельно посетить Каякёй возможно? Куда лучше подъезжать? И сколько ориентировочно будет стоить такси от Яниклара? Спасибо:)
- Планирую приехать на месяц для прохождения ликийской тропы. В связи с этим возникает вопрос обеспечения себя мобильной связью и интернетом. Если не сложно, посоветуйте пожалуйста подходящего оператора. Спасибо!