Похожие вопросы
- Утро доброе! Подскажите вопрос. Летим China eastern, билеты без багажа. Возможно ли оплатить багаж на обратный рейс прямо в аэропорту Шанхая, если в результате шоппинга) появится чемодан не для ручной клади?
- Хочу поступать в ВУЗ в Китае. Хотела спросить о программе "一带一路” подскажите, кто учится на программе, как подать заявку, нужно ли это делать через csc.edu или только через вуз?
- Мы летим через Пекин, потом на Бали. Планирум 4 дня по тусить в Пекине. Вопрос - нам же точно не нужна виза?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу пребывания в бизнес лаундже в Гуанчжоу ( пересадка 8 часов москва- гуанчжоу-бали)
- До сих пор забирают паспорта в отелях хуньчуня ? Турагент говорит, что забирают. Хочу самостоятельно съездить в яньдзы на электричке, нужен паспорт .
- Подскажите, пожалуйста, если ехать в командировку в Китай, в г. Цзинань на две недели можно ли не оформлять Визу? Или будут проблемы несмотря на Безвизовый режим.