Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем ночью в Стамбул, Ist, отель в Бейоглу, Таксим. Как лучше добраться до туда? На такси? Где лучше заказывать такси?
- Скажите пожалуйста, есть ли смысл посещать дворец Topkapi ? Цены на билет заоблачные, и смотрю никто особо про это место не пишет
- Посоветуйте пожалуйста отели в Анталии или Белеке с развитой инфраструктурой рядом, в пешей доступности
- Подскажите пожалуйста, далеко ли до магазинов, лавок, рынка.. От отеля Spice Belek? И на чем можно добраться? Мне сказали, что такси только через интернет надо заказывать. Иначе не поймать. Я из Латвии. У нас с Турцией роуминг бриллиантовый.
- Присматриваюсь к отелю Side Prensess в Сиде - нравится расположение. Кто был в нем - до пляжа комфортная дорога? В целом как отель?
- В августе в Мармарисе не сильно жарко? В Аланье в этом месяце климат не подошёл. И выбирать лучше сам Мармарис или пригород всё же из-за моря? Насколько я поняла, лучший Ичмелер?