Похожие вопросы
- Еду в в Стамбул апреле, заселяюсь в отель в самом туристическом месте .улица Айхан Ышик, 11, Стамбул, 50м. От ул Истикляль.Ох! Наверное разорюсь на кафешках,дайте совет , где там можно бюджетно обедать, перекусить.
- Одна антальякарт есть, можно по ней вдвоём ходить? Или в Анталии пересадки дешевле потом, и лучше иметь карту каждому? Сколько карта стоит?
- 22 мая едем в первое путешествие в Сиде с годовалым ребёнком, отель в соргуне, посоветуйте места куда съездить погулять с коляской , может какие-то недолгие пешие экскурсии, вообще как проводить время с ребёнком вне отеля?
- Подскажите, пожалуйста, как далеко находится море….Meydan kavağı mah. 1563/1 sokak a1 blok daire 2 kat:1. Пешая доступность или только на авто?
- В праздники Курбан-Байрам с 6-9 июня будет очень много народу в Стамбуле, а если приехать в 10 числах? Будет меньше? Или в Стамбуле всегда много народу?
- Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать провести день на море в Стамбуле в конце июля? Чтобы вода была чистая, пляж хороший? На Принцевых островах пишут море цветёт зелёными водорослями.