Похожие вопросы
- Подскажите, а добраться можно быстрее на хаваисте или на метро, от аэропорта Стамбула до Султанахмета?
- Подскажите, где в гюмбете/бодруме купить беруши ? В гюмбете в отелях на первой линии спать невозможно из-за музыки в барах до 4 утра
- Подскажите пожалуйста, как добраться из Сиде в парк аттракционов в Белеке?
- Еду в в Стамбул апреле, заселяюсь в отель в самом туристическом месте .улица Айхан Ышик, 11, Стамбул, 50м. От ул Истикляль.Ох! Наверное разорюсь на кафешках,дайте совет , где там можно бюджетно обедать, перекусить.
- Подскажите как в Стамбуле с аэропорта сабиха гекчен лучше добираться до бейоглу(Sururi Mehmet Efendi, Sururi Çeşme Sokak)?
- В Турции есть парки с зеленью, больше похожие на леса, национальные заповедники, туда нужно ехать на машине на весь день, вход платный, не знаю даже в Фетхие есть такие? В Манавгате крутой с водопадами.