Похожие вопросы
- Я гражданка Молдавии, живу 2 года в Португалии , как улететь домой и не получить депорт ?
- Подскажите, пожалуйста, будут ли вопросы на паспортном контроле в Турции, если въезжаешь в Турцию с новым паспортом РФ из ЕС( въезд в ЕС был по старому паспорту и не через Турцию)
- Подскажите, пожалуйста, куда обратиться в Лиссабоне, у кого можно сделать обычную доверенность с апостилем (нужна для получения симки в Билайне)? Для этого ведь необязательно в посольство обращаться?
- Какие сроки получения российского загранпаспорта в России? Делают там срочно, за пару дней? На госуслугах написана какая то муть, что делают только при наличии оснований типа поездка на лечение за пределы рф.
- Кто то в Португалии пытался получить в Junta справку о месте жительства? У нас потребовали привести к ним в офис двух португальцев из нашего района, чтобы они подтвердили, что мы правда там живем. можно ли как то обойти это требование?
- Подскажите пожалуйста, забирают ли загранпаспорт на срок 60 дней, пока одобряют визу в Португалию?