Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как обстоят дела с погодой в Нячанге в декабре , правда ли, что сезон дождей и лучше не ехать в декабре, а конкретнее во второй половине декабря.
- Планируем отдых в Нячанге в начале декабря. Подскажите как там с погодой в это время года? Или стоит все таки рассмотреть март/апрель?
- Кто летал разными билетами через Гуанчжоу в Нячанг, подскажите как в Китае с транзитом обстоят дела ? Лечу в конце декабря с женой в положении, немного волнуюсь, что в Китае будет. да и вообще погода норм будет в нг? )
- Хотим выделить 3 недели на Вьетнам, в Малайзии. Куда лучше прилететь в Хошемин или Донанг? Как с арендой автомобиля ?
- Поделитесь опытом перелета в РФ с транзитной пересадкой в Чэнду ( 3 часа) Сычуанцами?
- Есть ли у кого информация о Diamond Bay Resort & Spa 5* Нячанг, Вьетнам? В интернете крайне скудные сведения. Едем в начале июня. Стоит ли пересмотреть бронь на отель пока не поздно?