1. Главная
  2. Вьетнам
  3. Вопросы и ответы
  4. Хотим выделить 3 недели на Вьетнам, в Малайзии. Куда лучше прилететь в Хошемин или Донанг? Как с арендой автомобиля ?
Руслан
Руслан
  • Скопировать ссылку

Хотим выделить 3 недели на Вьетнам, в Малайзии. Куда лучше прилететь в Хошемин или Донанг? Как с арендой автомобиля ?

Если есть гиды со своим автомобилем за вменяемые деньги, подскажите, пожалуйста? Нас 2 человека Билеты ещё не брали , можем подстроиться под определённые числа?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
10 месяцев назад
Маргарита
Маргарита10 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, а не хотите прилететь в Хошимин и несколько дней провести там, посмотреть город, сходить в музеи, а потом на слип-басе рвануть к морю уже? Про Дананг не знаю, не была, но как раз хочу попробовать в него съездить в ближайшее время. А Нячанг многие любят, там доступное и красивое жилье, активная туристическая жизнь. Но я вот им не прониклась ) когда я была в 2023, мы попали супер-неудачно, народу было столько, что просто не протолкнуться на пляже. Как теперь, не знаю. Смотрю, что в Нячанге, что в Дананге в ветровках все часто гоняют )

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А сколько брать денег на 12 дней на двоих на Фукуоке ? Включены только завтраки. Хотелось бы еще по острову поездить, что-то посмотреть
  • Есть ли у кого информация о Diamond Bay Resort & Spa 5* Нячанг, Вьетнам? В интернете крайне скудные сведения. Едем в начале июня. Стоит ли пересмотреть бронь на отель пока не поздно?
  • Планируем приехать на 3 месяца на Фукуок, начиная с ноября. Подскажите, на каких сайтах лучше смотреть квартиры/апартаменты под аренду?
  • Мы хотели в феврале приехать на 20 дней, в Хошимин-Нянчанг-Дананг-Сапа-Ханой, но прочитала что в Дананге и Сапе будет очень холодно и решили сдвинуть путешествие на конец февраля начало марта, подскажите кто знает будет нормально так?
  • Скажите все турами ездят в основном на Фукуок? Есть те кто сами добираются ? как летите и через какие страны? Мы с Екатеринбурга, пока смотрю билеты выдает с кучей пересадок.
  • Планирую поездку в Ханой на 6 дней. Хочу съездить на один день в Халонг, на пару дней в сапу и на день в Ниньбинь.
Интересное
  • Тунис летом: июнь, июль, август
  • Аренда автомобилей в Швейцарии
  • Какой язык в Албании?
  • Топ-5 роскошных отелей Нижнего Новгорода класса люкс
  • Путевки на отдых Дидим ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 208122 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Отдыхаю во Вьетнаме. Как можно узнать свой номер телефона у оператора VinaPhone?
Подскажите , где в далате меняют деньги? Так же в ювелирках?
Подскажите, могу ли я в Южной Корее на границе, если спросят план поездки и дорогу до отеля, читать с бумажки или читать с распечатки.
Подскажите ,есть Ли бани на Фукуоке
Подскажите пожалуйста, какой стоит выбрать тренажёрный зал на Нячанге? Нужен крутой профессиональный зал, с большим количеством тренажёров, кондиционерами, без больших очередей к снаряда.
Подскажите, можно ли взять авто в Кейптауне для поездки по юар, намибии, замбии, зимбабве и возвратом в йоханенсбурге. Буду рада любым советам.
Kann, Frankreich: Luxus und Prominenz an der Côte d'Azur
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
МИР
МИР
Чехия
я в люксоре на народни трида в тц купила колоду карт. Так рада я. Есть выбор, но не большой. Понравилась очень колода называется ,кочечки ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Мария Еремина
Мария Еремина
Тбилиси
Мцхета конечно ...
11 месяцев назад0 комментариев0
Yury Karpovich
Yury Karpovich
Венесуэла
1 литр бензина =0,097 боливара(30 копеек на наши). Заправить в машину 50 литров обойдётся в целых 19 рублей ...
11 месяцев назад0 комментариев2
Serg
Serg
Дубай
Был в бизес зале Мераба, рабочая столовая СССР. Не рекомендую ...
10 месяцев назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • В Сибирьза впечатлениями
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё